Breaking
Asian Para Games: मोना अग्रवाल ने जीता गोल्ड, हमवतन अवनि को पछाड़कर बनाया रिकॉर्डइंडियन एयर एम्बुलेंस को ढाका में करनी पड़ी इमरजेंसी लैंडिंग, महिला मरीज की मौत2017 के बाद UP में अपराध पर जीरो टॉलरेंस, 9.5 लाख सरकारी नौकरियां दीं- योगीटाइगर श्रॉफ फायरिंग केस में राजस्थान के कोटा से एक नाबालिग सहित तीन संदिग्धों को हिरासत में लिया गयाप्रभास की स्पिरिट दिवाली 2027 पर होगी रिलीज, रामायण पार्ट 2 से करेगी क्लैशयूक्रेन का रूस पर ड्रोन हमला, सेंट पीटर्सबर्ग आयल टर्मिनल में में लगी आगगोवा में राहुल गाँधी ने बीजेपी पर साधा निशाना, बोले- वोट चोरी की कीमत चुकानी पड़ेगीट्रम्प की सेना हटाने की कोशिशों के बीच, ईरान के खिलाफ ‘मदर ऑफ ऑल बॉम्ब्स’ होगा इस्तमाल? जानेअखिलेश यादव का भाजपा पर वोट चोरी का आरोप, मजबूत हो रहा PDASC के द्वार खुले हैं, रहुल गांधी की मांग के बीच CJI सूर्यकांत का बड़ा बयान
स्पोर्ट्स

एडलेड टेस्ट में भारत की करारी हार, कंगारुओं ने मैनइनब्लू को रगड़ा

नई दिल्ली। बॉर्डर-गावस्कर ट्रॉफी के दूसरे टेस्ट में टीम इंडिया को 10 विकेट से हार झेलनी पड़ी. पर्थ में धमाकेदार प्रदर्शन करने वाली टीम इंडिया एडिलेड में फुस्स हो गई. यह टेस्ट मैच पिंक बॉल से खेला गया था. पिंक बॉल के सामने भारतीय बल्लेबाज बेबस दिखे. इस जीत के साथ ही ऑस्ट्रेलिया ने पांच मैचों की सीरीज में 1-1 की बराबरी कर ली.

इस सीरीज का पहला टेस्ट मैच पर्थ में खेला गया था, जिसमें भारत ने 295 रनों से जीत दर्ज की थी. पर्थ में गेंदबाजों के साथ-साथ बल्लेबाजों ने भी जीत में अहम योगदान दिया था. यशस्वी जायसवाल और विराट कोहली के बल्ले से शतक निकला था, वहीं जसप्रीत बुमराह ने 8 विकेट झटके थे. ऐसे में जानिए कैसे पर्थ के हीरो एडिलेड में जीरो साबित हुए.

 

 

Related Articles

Back to top button