Breaking
Axiom 4 Space Mission: लखनऊ के शुभांशु शुक्ला हुए अंतरराष्ट्रीय अंतरिक्ष स्टेशन के लिए रवानाकहीं ये वर्ल्ड वॉर की दस्तक तो नहीं? ईरान ने किया अमेरिकी सैन्य ठिकानों पर हमला११वें अन्तर्राष्ट्रीय योग दिवस का एस.एम.एस में आयोजनअंतर्राष्ट्रीय योग दिवस पर एकेटीयू ने सूर्य नमस्कार का बनाया रिकॉर्डएसआरएमयू में अंतरराष्ट्रीय योग दिवस का हुआ आयोजनअहमदाबाद प्लेन क्रैश: लंदन जाता प्लेन उड़ते ही हॉस्टल पर जा गिरा, 242 की मौतफिर से टल गया लखनऊ के शुभांशु शुक्‍ला का स्पेस मिशन मिशन, Axiom-4 में आई तकनीकी खराबीजीत के जश्न के दौरान चिन्नास्वामी स्टेडियम के पास मची भगदड़, 11 की मौत18 साल के इंतजार के बाद आरसीबी ने थामी ट्रॉफी, पहली बार जीता आईपीएल का खिताबSMS में मंथन ”कार्यक्रम के अन्तर्गत अनलीश योर बेस्ट सेल्फ शीर्षक पर व्याख्यान आयोजित
Breaking NewsMain slideउत्तर प्रदेशमहाकुंभ 2025राज्य

लखनऊ-प्रयागराज राष्ट्रीय राजमार्ग बन्द,महाकुम्भ में बढ़ती भीड़ को लेकर प्रशासन का बड़ा फैसला

अर्ली न्यूज़ नेटवर्क।

प्रयागराज। महाकुंभ में मौनी अमावस्या पर संगम स्नान को लेकर लगातार श्रद्धालुओं की बढ़ती संख्या को देखते हुए प्रशासन ने बड़ा फैसला लिया है। मेला क्षेत्र में श्रद्धालुओं की संख्या अधिक होने पर लखनऊ-प्रयागराज राष्ट्रीय राजमार्ग बंद कर दिया गया है।

प्रयागराज महाकुम्भ 2025- में श्रद्धालुओं की    भीड़ लगातार दिन  प्रतिदिन बढ़ती जा रही है,सड़कों पर चारों तरफ़ जाम ही जाम देखने को मिल रहा है,प्रशासन की  लाख कोशिशों के  बावजूद मौनी अमावस्या स्नान से पूर्व रात क़रीब 1:30 बजे के आस पास भगदड़ मची जिसमे लगभग 20 श्रद्धालुओं के मारे जाने की आशंका जताई जा रही है,ख़बर लिखे  जाने तक सूबे की योगी आदित्यनाथ सरकार कोई अकड़ा जारी नहीं किया है।

Related Articles

Back to top button