Breaking
अमित शाह मानहानि केस में राहुल गाँधी को सुल्तानपुर की MP MLA कोर्ट ने किया बरीकाँग्रेस की राजनीति का स्तर हर रोज़ गिर रहा है- राजनाथ सिंहबीजेपी को बड़ा झटका, सुतानपुर MP MLA कोर्ट ने राहुल गाँधी को किया बरी।सर्बिआ में अलेक्जेंडर वुसिक ने मानी हार, छात्र आंदोलन बढ़ेगा आगेसुल्तापुर एमपी एमएलए कोर्ट से मानहानि केस में राहुल गाँधी बरीकांग्रेस अध्यक्ष मल्लिकार्जुन खरगे के बयान से बवाल, -माफी मांगें, नहीं तो प्रदर्शन- BJPDG ITBP के बयान पर विदेश मंत्रालय ने दी प्रतिक्रिया, कहा- भारत-चीन बॉर्डर इलाकों में स्थिति तब बिगड़ जाती है… राहुल गाँधी चंपत होकर चम्पा हो गए-बीजेपीराहुल गाँधी के सभी प्रयोग विफल रहे-सुधांशु त्रिवेदीराहुल गाँधी इस देश के लिए पहेली बने-बीजेपी
Main slideअंतर्राष्ट्रीयअपराधअर्ली बिज़नेसई-पेपरउत्तर प्रदेशउत्तराखंडएजुकेशनऑटो वर्ल्डछत्तीसगढ़दिल्ली/एनसीआरबिहारमध्यप्रदेशमनोरंजनमहाराष्ट्रराजनीतिराजस्थानराज्यराष्ट्रीयस्पोर्ट्सहेल्थ

बंगाल के शहर में 3 दिनों में 200 से अधिक कुत्तों को मृत पाया गया

अधिकारियों ने शुक्रवार को कहा कि पश्चिम बंगाल के बांकुरा जिले के बिष्णुपुर शहर में पिछले तीन दिनों में 200 से अधिक आवारा कुत्तों की मौत हो गई है।

उन्होंने कहा कि मंगलवार को जहां 60 कुत्तों की मौत हुई, वहीं 97 बुधवार और 45 गुरुवार को मृत पाए गए।

बिष्णुपुर के नागरिक निकाय प्रमुख दिव्येंदु बंद्योपाध्याय ने कहा कि इस मामले की सूचना जिला अधिकारियों को दे दी गई है।

अधिकारियों ने कहा कि मृत कुत्तों से नमूने एकत्र किए गए हैं और परीक्षण के लिए कोलकाता भेजा गया है।

पशु चिकित्सकों ने कहा कि उन्हें एक वायरल संक्रमण के कारण होने वाली मौतों पर संदेह है, जो कुत्तों के बीच इस समय आम है, और लोगों से घबराने की अपील की क्योंकि मनुष्यों या अन्य जानवरों को संचरण की कोई संभावना नहीं है।

अधिकारियों ने कहा कि शवों को बिष्णुपुर नगर पालिका द्वारा डंपिंग ग्राउंड में दफनाया जा रहा है।

Related Articles

Back to top button