Breaking
2025 की वो सबसे बड़ी ब्लॉकबस्टर, फिर भी कमाई से निराश हैं आमिर खान, बोले- ‘अगर 15 हजार स्क्रीन पर रिलीज होती..’रक्षा को लेकर भारत-कनाडा में बढ़ेगा सहयोग, क्या रिश्तों को सामान्य बनाने की दिशा में रहेगा अहम?मणिपुर में फिर हिंसा भड़कने से लगा कर्फ्यू, उखरुल में जले थे दर्जनों घरEarly News Hindi Daily E-Paper 9 February 2026सभी दल सदन को सुचारु संचालन हेतु सहयोग करें-सतीश महानाजापान के संसदीय पीएम टाकायची की होगी प्रचंड जीत? विपक्ष बिखरा हुआबांग्लादेशी हिन्दुओं को मोहन भगवत ने दी सलाह, कहा- भागे नहीं, संघर्ष करेंEarly News Hindi Daily E-Paper 8 February 2026इस्लामाबाद में शिया मस्जिद पर हमले की भारत ने की कड़ी निंदा, मृतकों और घायलों के प्रति जताई संवेदना29 साल पुरानी फाइल खुलते ही देर रात अरेस्ट हुए MP पप्पू यादव, अस्पताल में भर्ती
अंतर्राष्ट्रीय

अफगानिस्तान मुद्दे पर पीएम मोदी करेंगे सर्वदलीय बैठक

दिल्ली: अफगानिस्तान मुद्दे पर सर्वदलीय बैठक करने जा रहे हैं पीएम मोदी इस बैठक में कुछ खास बातचीत होने वाली हैं.अफगानिस्तान के मुद्दे पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने सवर्दलीय बैठक बुलाए जाने का निर्णय लिया है. केंद्रीय विदेश मंत्री एस जयशंकर ने ये जानकारी दी है. हालांकि अभी तारीख और समय की जानकारी नहीं दी गई है.विदेश मंत्री एस जयशंकर ने ट्वीट में लिखा, “अफगानिस्तान के घटनाक्रम को देखते हुए पीएम नरेंद्र मोदी ने विदेश मंत्रालय को राजनीतिक दलों के फ्लोर लीडर्स को जानकारी देने का निर्देश दिया है. संसदीय कार्य मंत्री प्रह्लाद जोशी आगे की जानकारी देंगे.”

 

दरअसल, विपक्ष लगातार सवाल उठा रहा था कि भारत सरकार ने अफगानिस्तान में काफी निवेश कर रखा है. ऐसे में जब तालिबान का अफगानिस्तान पर कब्जा होने जा रहा है तो भारत सरकार की क्या रणनीति होने वाली है. इन्हीं सब सवालों का जवाब देने के लिए ही ऑल पार्टी मीटिंग बुलाई जा रही है.

Related Articles

Back to top button