Breaking
फिलीपीन्स में आया 7.8 तीव्रता का भूकंप, तटीय इलाकों में उठीं सुनामीINDIA Bloc मीटिंग में खरगे का मोदी सरकार पर हमला, विदेश नीति से लेकर SIR तक उठाए आरोपRealme P4R आगमन, 8000mAh बैटरी से मचाएगा तहलका, जानें फीचर्सटॉम क्रूज के को-स्टार जेम्स हैंडी की हत्या, गर्लफ्रेंड का बेटा कातिलरूस ने भारत को दिया 5वीं पीढ़ी के Su-57 स्टील्थ फाइटर जेट का ऑफरकॉकरोच जनता पार्टी की पहली रैली में भारी भीड़, राजनेताओं की उड़ी नींदकुवैत एयरपोर्ट पर ड्रोन अटैक, एक भारतीय की मौतभारत को रूस से मिला चौथा S-400 स्क्वाड्रन, जानें कैसे बढ़ेगी ताकतहैमस्ट्रिंग की चोट के कारण विराट कोहली हुए अफगानिस्तान वनडे सीरीज से बाहररणवीर सिंह को बड़ी राहत, FWICE ने असहयोग का फैसला लिया वापस
उत्तर प्रदेशराज्य

ऑफिस में कर्मचारी ने मारी खुद को गोली

लखनऊ । उत्तर प्रदेश के अपर मुख्य सचिव शहरी विकास के निजी सचिव रजनीश दुबे ने सोमवार दोपहर बापू भवन की आठवीं मंजिल पर स्थित कार्यालय में खुद के सिर में गोली मार ली। उपलब्ध प्रारंभिक जानकारी के अनुसार, निजी सचिव विशंभर दयाल ने कमरे में अपनी रिवॉल्वर से खुद को गोली मार ली।

उन्हें राम मनोहर लोहिया अस्पताल ले जाया गया।

मुख्य चिकित्सा अधीक्षक डॉ संजय भटनागर ने कहा कि उनकी हालत गंभीर है और गोली अभी भी सिर में फंसी हुई है। उन्होंने कहा कि उनकी हालत स्थिर होने पर ऑपरेशन किया जाएगा।

बाद में, दयाल को गंभीर हालत में किंग जॉर्ज मेडिकल यूनिवर्सिटी में स्थानांतरित कर दिया गया।

एसीपी हजरतगंज राघवेंद्र मिश्रा ने बताया कि सैंपल लेने के लिए फोरेंसिक टीम बापू भवन पहुंची थी। उन्होंने इस पर टिप्पणी करने से इनकार कर दिया कि कर्मचारी अपनी रिवॉल्वर को उच्च सुरक्षा वाले परिसर में कैसे ले जा सकता है।

Related Articles

Back to top button