Breaking
DG ITBP के बयान पर विदेश मंत्रालय ने दी प्रतिक्रिया, कहा- भारत-चीन बॉर्डर इलाकों में स्थिति तब बिगड़ जाती है… राहुल गाँधी चंपत होकर चम्पा हो गए-बीजेपीराहुल गाँधी के सभी प्रयोग विफल रहे-सुधांशु त्रिवेदीराहुल गाँधी इस देश के लिए पहेली बने-बीजेपीभारत-चीन अरुणाचल प्रदेश बॉर्डर पर FACE OFF की स्तिथि , ITBP DG-शत्रुजीत कपूरउत्तरी सीमा को लेकर ITBP DG शत्रुजीत कपूर का बड़ा बयान, कई जगहों पर सेना आमने सामने, शौर्य प्लाटून ने बहुत अच्छा काम कियाअरुणांचल प्रदेश सीमा पर भारत चीन की सेना आमने सामने, face-off की स्थिति कई जगहों परतिब्बत में आया 7.0 तीव्रता का भूकंप, 16 लोगों की मौत, 46 घायल11 सीटों पर भाजपा-सपा के बीच टक्कर, जानें कौन दे सकता है वोटUP- SIR में गड़बड़ी से सियासी बवाल
अपराधउत्तर प्रदेशराज्य

इंस्पेक्टर के पिता की रहस्यमयी परिस्थिति में मौत

लखनऊ । अयोध्या में तैनात एक उपनिरीक्षक द्रवेश त्रिवेदी के 62 वर्षीय पिता का माल थाना क्षेत्र के अटारी गांव में रहस्यमय परिस्थितियों में मृत पाए गए।

मृतक के छोटे बेटे प्रवेश ने दावा किया कि उसके पिता की गोली मारकर हत्या कर दी गई, जबकि ग्रामीणों ने कहा कि बिजली गिरने से उसकी मौत हो गई।

पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और जांच की जा रही है।

घटना का पता तब चला जब प्रवेश गोली की आवाज सुनकर घर से बाहर निकला और तेजा जिस चारपाई पर सो रहा था, उसके चारों ओर खून बिखरा हुआ मिला।

प्रवेश ने कहा, हम उसे अस्पताल ले गए, जहां उसे मृत घोषित कर दिया गया, बाद में अज्ञात बदमाशों के खिलाफ उनके पिता को गोली मारने की शिकायत दर्ज कराई गई।

इंस्पेक्टर के पिता तेजा गांव में आटा चक्की चलाते थे।

माल के थाना प्रभारी राम सिंह ने संवाददाताओं से कहा, प्रवेश की शिकायत पर हत्या का मामला दर्ज कर लिया गया है, लेकिन हमें अभी तक पोस्टमार्टम रिपोर्ट नहीं मिली है, इसलिए यह स्पष्ट नहीं है कि तेजा की मौत कैसे हुई। कुछ ग्रामीणों ने दावा किया कि वह बिजली गिरने से मर गए।

प्रतिद्वंद्विता के कोण से इंकार किया गया है क्योंकि परिवार ने कहा कि उनकी किसी से कोई दुश्मनी नहीं थी।

Related Articles

Back to top button