Breaking
Rahul Gandhi का बड़ा आरोप: Delimitation से BJP छीनना चाहती है Tamil Nadu की ताकतApple ला रहा फोल्डेबल फ़ोन, 7.8-इंच स्क्रीन और A20 Pro चिपसेट वाला Iphone Ultraयुवाओं के नाम लिखा पत्र लिख धर्मेंद्र प्रधान ने दिया इस्तीफाCJP Protest: दिल्ली में सुरक्षा सख्त, 16 मेट्रो स्टेशन बंद, CRPF की 20 कंपनियां तैनातमानसून सत्र में कांग्रेस और विपक्ष ने की परीक्षा मंत्री के इस्तीफे की मांग, राम मंदिर चंदा विवाद और नीट घोटाले पर कार्यस्थगन नोटिससोनम वांगचुक को निजी अस्पताल ट्रांसफर करने की मांग खारिज, परिवार को 24×7 मुलाकात की इजाजतरोहित शर्मा की 138 रन की धमाकेदार पारी, बने लॉर्ड्स में शतक लगाने वाले पहले भारतीय,BRICS का ड्रग्स के खिलाफ ऐलान, अंतरराष्ट्रीय सिंडिकेट पर लगाएगा पाबंदीराजौरी के जंगलों में आतंकवादियों की घेराबंदी, कुपवाड़ा में Hideout ध्वस्तराम मंदिर से जुड़ा एक और घोटाला? टिन्नू ने हर महीने कमाए लाखों! प्राण प्रतिष्ठा के बाद से ही वीआईपी दर्शन करवाने के खेल में हर महीने लाखों रुपये की वसूली
अपराधउत्तर प्रदेशराज्य

इंस्पेक्टर के पिता की रहस्यमयी परिस्थिति में मौत

लखनऊ । अयोध्या में तैनात एक उपनिरीक्षक द्रवेश त्रिवेदी के 62 वर्षीय पिता का माल थाना क्षेत्र के अटारी गांव में रहस्यमय परिस्थितियों में मृत पाए गए।

मृतक के छोटे बेटे प्रवेश ने दावा किया कि उसके पिता की गोली मारकर हत्या कर दी गई, जबकि ग्रामीणों ने कहा कि बिजली गिरने से उसकी मौत हो गई।

पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और जांच की जा रही है।

घटना का पता तब चला जब प्रवेश गोली की आवाज सुनकर घर से बाहर निकला और तेजा जिस चारपाई पर सो रहा था, उसके चारों ओर खून बिखरा हुआ मिला।

प्रवेश ने कहा, हम उसे अस्पताल ले गए, जहां उसे मृत घोषित कर दिया गया, बाद में अज्ञात बदमाशों के खिलाफ उनके पिता को गोली मारने की शिकायत दर्ज कराई गई।

इंस्पेक्टर के पिता तेजा गांव में आटा चक्की चलाते थे।

माल के थाना प्रभारी राम सिंह ने संवाददाताओं से कहा, प्रवेश की शिकायत पर हत्या का मामला दर्ज कर लिया गया है, लेकिन हमें अभी तक पोस्टमार्टम रिपोर्ट नहीं मिली है, इसलिए यह स्पष्ट नहीं है कि तेजा की मौत कैसे हुई। कुछ ग्रामीणों ने दावा किया कि वह बिजली गिरने से मर गए।

प्रतिद्वंद्विता के कोण से इंकार किया गया है क्योंकि परिवार ने कहा कि उनकी किसी से कोई दुश्मनी नहीं थी।

Related Articles

Back to top button