Breaking
बिहार में विजय कुमार चौधरी और विजयेंद्र प्रसाद यादव ने ली उप मख्यमंत्री की शपथसम्राट चौधरी बने बिहार 24 वें मुख्यमंत्री, ली शपथबिहार में नितीश के बाद अब ‘सम्राट युग’ की शुरुआत, क्या-क्या रहेंगी चुनौतियांबिहार: नीतीश कुमार के भरोसे की वजह से मिल रहा है हमें मिल रहा Dy,CM पद- विजय कुमार चौधरीनीतीश कुमार के इस्तीफे बाद अब सम्राट चौधरी, बिहार के नए मुख्यमंत्रीबिहार के सियासी इतिहास में पहली बार भारतीय जनता पार्टी का सीएम बनने जा रहा हैबिहार: सम्राट चौधरी लोकभवन के लिए रवाना, CM पद की शपथ लेने से पहले किए पंचरूपी हनुमान जी के दर्शनAAP सांसद Ashok Mittal के घर ED की छापेमारी, Raghav Chadha की जगह मिलते ही रडार पर आए ‘लवली यूनिवर्सिटी’ के मालिकIPL 2026: केकेआर की हार का सिलसिला जारी, चेन्नई सुपर किंग्स ने दर्ज की दूसरी जीतEarly News Hindi Daily E-Paper 15 April 2026
मनोरंजन

‘विकल्प’ में दिखी नेहा शर्मा

मुंबई। अभिनेत्री नेहा शर्मा को हाल में ही धीरज जिंदल द्वारा निर्देशित एक लघु फिल्म में देखा गया है। उनका कहना है कि कहानी कहने का तरीका एक एक्टर को फिल्म करने पर मजबूर करता है। नेहा ने कहा कि एक कहानी कहने का तरीका एक एक्टर को एक फिल्म में काम करने पर तैयार करता है। अपनी पहली फिल्म में ही, धीरज के पास ²ष्टि की स्पष्टता और एक विशिष्ट आवाज थी। मुझे पता था कि मुझे उनके साथ काम करना है। मुझे बहुत खुशी है कि हमने इस पर काम किया, जो स्पष्ट रूप से एक शानदार परियोजना है।

‘विकल्प’ कई आकांक्षाओं वाली एक छोटे शहर की लड़की के बारे में है, जो अपने सपनों को पूरा करने के लिए एक मेट्रो शहर चली गई है।

निर्देशक ने इससे पहले रसिका दुग्गल अभिनीत ‘द स्कूल बैग’ जैसी लघु फिल्मों का निर्देशन किया हैं, औ्र उन्हें लगता है कि इसका रनटाइम अप्रासंगिक है।

जिंदल ने कहा कि मेरा मानना है कि प्रारूप, रनटाइम अप्रासंगिक है और कहानी की शक्ति अंतत: एक फिल्म में चमकती है। मुझे अपनी बनाई लघु फिल्में पसंद हैं क्योंकि वे शक्तिशाली है। मेरी ²ष्टि पर भरोसा करने के लिए मैं नेहा का बहुत आभारी हूं।

नेहा शर्मा और अंशुल चौहान अभिनीत ‘विकल्प’, लार्ज शॉर्ट फिल्म्स पर रिलीज हुई।

Related Articles

Back to top button