Breaking
अमित शाह मानहानि केस में राहुल गाँधी को सुल्तानपुर की MP MLA कोर्ट ने किया बरीकाँग्रेस की राजनीति का स्तर हर रोज़ गिर रहा है- राजनाथ सिंहबीजेपी को बड़ा झटका, सुतानपुर MP MLA कोर्ट ने राहुल गाँधी को किया बरी।सर्बिआ में अलेक्जेंडर वुसिक ने मानी हार, छात्र आंदोलन बढ़ेगा आगेसुल्तापुर एमपी एमएलए कोर्ट से मानहानि केस में राहुल गाँधी बरीकांग्रेस अध्यक्ष मल्लिकार्जुन खरगे के बयान से बवाल, -माफी मांगें, नहीं तो प्रदर्शन- BJPDG ITBP के बयान पर विदेश मंत्रालय ने दी प्रतिक्रिया, कहा- भारत-चीन बॉर्डर इलाकों में स्थिति तब बिगड़ जाती है… राहुल गाँधी चंपत होकर चम्पा हो गए-बीजेपीराहुल गाँधी के सभी प्रयोग विफल रहे-सुधांशु त्रिवेदीराहुल गाँधी इस देश के लिए पहेली बने-बीजेपी
उत्तर प्रदेश

भाजपा समर्थित अनिता शुक्ला बरसठी प्रमुख निर्विरोध तय

अनिता शुक्ला के अलावा दो लोगो ने खरीदा था पर्चा, तय समय तक किसी ने नही दाखिल किया पर्चा

 

 

बरसठी(जौनपुर)। बरसठी ब्लॉक पर भाजपा समर्थित प्रत्याशी अनिता शुक्ला पत्नी सुरेंद्र शुक्ला ने प्रमुख पद के लिए नामांकन दाखिल किया। इनके अलावा और किसी ने प्रमुख पद के लिए नामांकन दाखिल नही किया। अनिता शुक्ला का निर्विरोध निर्वाचन तय माना जा रहा है।
बरसठी प्रमुख पैड के लिए तीन लोग अनिता शुक्ला के अलावा स्व पारस नाथ यादव की बहू एव बरसठी की वर्तमान प्रमुख ने पर्चा खरीदा था और संदीप सिंह ने भी पर्चा खरीदा था।


गुरुवार को अनिता शुक्ला ने मछलीशहर के सांसद बीपी सरोज भदोही के विधायक रविन्द्र नाथ त्रिपाठी सचिन त्रिपाठी के ब्रह्मदेव मिश्रा राजित राम शुक्ला निगोह मंडल अध्यक्ष के पी मिश्रा धीरेंद्र शुक्ला मयंक शुक्ला साथ भाजपा के नेताओ के साथ पर्चा दाखिला किया। तीन बजे तक अनिता शुक्ला के अलावा किसी प्रत्याशी ने पर्चा दाखिल नही किया। ऐसे में इनका निर्विरोध निर्वाचित होना तय है। और वहीं पर उपजिलाधिकारी मंगलेश दुबे वीडियो राजन राय तहसीलदार सुदर्शन कुमार भारी पुलिस बल सुरक्षा के लिए इसमें बरसठी प्रभारी निरीक्षक श्याम दास बर्मा वरिष्ठ उपनिरीक्षक सदानंद राय उपनिरीक्षक संजय यादव कांस्टेबल बलवंत सहित भारी पुलिस बल तैनात थी।

Related Articles

Back to top button