Breaking
भारत में दुनिया से एक दिन पहले रिलीज़ होगी टॉम हॉलैंड की ‘Spider-Man: Brand New Day’अमेरिका और ईरान के बीच युद्ध विराम समझौता तय, यूरोप में होंगे हस्ताक्षरइंडियन नेवी ने जहाज से निकाल लाई जिंदा मिसाइल, हादसे को टालाबिहार में शराब माफियाओं पर सख्त एक्शन का आदेश, बुलाई हाई लेवल मीटिंगअमेरिका ने भारतीय जहाज ‘MT जलवीर’ पर किया हमला, शिप पर सवार हैं 20 नाविकममता को एक और बड़ा झटका, सांसद प्रकाश चिक बारिक ने राज्य सभा से दिया इस्तीफारजनीकांत-कमल हासन को लॉन्च करने वाले पद्मश्री विजेता डायरेक्टर भरतहिराजा का निधनजम्मू-कश्मीर: उरी सेक्टर में ग्रेनेड फटने से सेना के दो जवान शहीदअब दुश्मनो की खैर नहीं, भारत ने तैनात किए 12 परमाणु बमफिलीपीन्स में आया 7.8 तीव्रता का भूकंप, तटीय इलाकों में उठीं सुनामी
Breaking News

दिल्ली और पंजाब के बीच चालू होगी यह स्पेशल ट्रेन

दिल्ली: दिल्ली और पंजाब के बीच चालू होने जा रही है यह स्पेशल ट्रेन उत्तर रेलवे ने लोगों की सहूलियत के लिए दिल्ली से मोगा और लोहियां खास के लिए दो ट्रेन चलाने का निर्णय लिया है। रेलवे अधिकारियों के मुताबिक 27 अगस्त से ट्रेन संख्या 04081 नई दिल्ली से सोमवार व शुक्रवार को सुबह सात बजे प्रस्थान करेगी और दोपहर 2:05 बजे मोगा पहुंचेगी।रास्ते में यह ट्रेन शकूरबस्ती, बहादुरगढ़, रोहतक, जींद, नरवाना, टोहाना, जाखल, लेहरा गागा, संगरूर, धूरी, लुधियाना और जगराओ स्टेशन पर रुकेगी। वहीं, 25 अगस्त से ट्रेन संख्या 04027 नई दिल्ली से हफ्ते में पांच दिन सुबह सात बजे रवाना होगा और लोहियां खास पर दोपहर 2:50 बजे पहुंचेगी।

 

रास्ते में यह ट्रेन शकूरबस्ती, बहादुरगढ़, रोहतक, जींद, नरवाना, टोहाना, जाखल, लेहरा गागा, संगरूर, धूरी, लुधियाना, जलंधर सिटी, कपूरथला एवं सुलतानपुर लोधी स्टेशन पर रुकेगी।

Related Articles

Back to top button