Breaking
पाकिस्तान ने अफगानिस्तान के 130 से अधिक तालिबान लड़ाके किए ढेरJNU छात्र संघ का मार्च के दौरान छात्रों और दिल्ली पुलिस के बीच झड़प, पूर्व और वर्तमान अध्यक्ष सहित 14 गिरफ्तारअफगानिस्तान को पाक PM ने धमकाया, बोले- ‘पाकिस्तान किसी भी हमलावर को कुचल सकता है’दिल्ली दंगों के आरोपी उमर खालिद से राहुल गाँधी की तुलनाआज शांति पूर्ण विरोध करना भी गुनाह हो गया है – राहुल गाँधीये उत्तर कोरिया नहीं भारत है- राहुल गाँधीसीएम योगी ने जापान में 10 मिनट में नापा 100 KM का सफर, जानिए मैग्लेव ट्रैन के बारे मेंभारतीय जैकेट में नजर आए नेतन्याहू, पीएम मोदी ने की तारीफस्वामी अविमुक्तेश्वरानंद के समर्थन में कांग्रेस का UP में प्रदर्शनविधायिका को लेकर समाज में बनी नकारात्मक धारणा में उल्लेखनीय सकारात्मक परिवर्तन आया है- महाना
राष्ट्रीय

प्रधानमंत्री मोदी ने की ‘मन की बात’- सुने क्या रहा खास

अर्ली न्यूज़ नेटवर्क

दिल्ली : प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी आज 30 मई 2021 को देश के लोगों के साथ करेंगे मन की बात। प्रधानमंत्री का यह रेडियो कार्यक्रम आकाशवाणी के स्टेशनों से प्रसारित होता है। PM मोदी यह रेडियो कार्यक्रम ‘मन की बात‘ अपने पहले कार्यकाल से ही करते आ रहें हैं।

मोदी ‘मन की बात’ के जरिये भारत की जनता के साथ कनेक्ट स्थापित करते हैं। अब देखना होगा की प्रधानमंत्री इस बार के कार्यक्रम में इस समय कोरोना महामारी संकट पर क्या बोलतें हैं।

 

Related Articles

Back to top button