Breaking
भारतीय महिला क्रिकेट टीम ने 8वीं बार जीता एशिया कप, मोहसिन नकवी के हाथ से ट्रॉफी लेने से किया इनकारकुत्ते और बिल्लियों में एच5 बर्ड फ्लू के संक्रमण का खतरा, विशेषज्ञों ने दी सतर्क रहने की सलाहब्रिक्स समिट का समापन, दुनिया में बढ़ रहा तनाव, एक क्षेत्र तक संकट सीमित नहीं: PM मोदीModi-Jinping की मुलाकात, LAC से चीन ने घटाई सेनानीम करोली बाबा पर फिल्म हनुमान अंश ने कमाए 250 करोड़CM गुप्ता का ऐलान, बख्शे नहीं जाएंगे भ्रष्टाचारी चलेगा बुलडोजरमस्जिद के मलबे के नीचे 15 फीट गहरा कुआं, कलेक्ट्रेट परिसर में हड़कंपसत्य निकेतन हादसे में हुई 7 मौतों में से 5 छात्र जबकि एक 75 वर्षीय मजदूरदिल्ली सत्य निकेतन हादसे में 7 लोगों की मौत,5 घायलों का इलाज जारीदिल्ली सत्य निकेतन में गिरी बिल्डिंग हादसे में अभी तक 5 लोगों का रेस्क्यू किया गया
उत्तर प्रदेश

सामाजिक कार्यकर्ता ज्ञान प्रकाश तिवारी ने गांव गांव जाकर लोगों को बांटे मास्क एवं सेनीटाइजर

अर्ली न्यूज़ नेटवर्क

मिर्ज़ापुर: सामाजिक कार्यकर्ता ज्ञान प्रकाश तिवारी निवासी ग्राम छविनाथ पुर के द्वारा रविवार के दिन छानवे क्षेत्र के बाबा बदेवरा नाथ धाम तथा बजटा गांव में हजारों लोगों के बीच मास्क तथा सेनीटाइजर वितरण किया गया।ज्ञान प्रकाश तिवारी ने बताया कि कोरोना वायरस से बचाव का एक मात्र साधन मास्क तथा सैनिटाइजर है। सभी को सार्वजनिक स्थलों पर मास्क लगाकर ही निकलना चाहिए। मास्क बांटने के पीछे उन्होंने यह उद्देश्य बताया कि ग्रामीण इलाकों में मास्क तथा सैनिटाइजर के प्रति जागरूकता आएगी तथा लोग इसकी आवश्यकता को समझ पाएंगे।

अतः वे गांव गांव जाकर लोगों के बीच मास्क तथा सेनीटाइजर का वितरण कर रहे हैं।

उक्त वितरण कार्यक्रम में मिर्जापुर छानवे क्षेत्र के गौरव ज्ञान प्रकाश तिवारी, शिव प्रकाश तिवारी, नीरज तिवारी, दिनेश पाठक, अखिलेश तिवारी, राहुल तिवारी, पत्रकार अखिलेश तिवारी, पत्रकार जितिन तिवारी, पत्रकार अमन मिश्रा, पूर्व प्रधान बजटा बेचन उपाध्याय, श्री निवास उपाध्याय, मदन उपाध्याय, भोला दूबे, करमेश तिवारी, नितिन तिवारी प्रधान प्रतिनिधि बामपुर, रमाकांत तिवारी, हरीश तिवारी, राजू पांडेय आदि मौजूद रहे।

Related Articles

Back to top button