Breaking
CM गुप्ता का ऐलान, बख्शे नहीं जाएंगे भ्रष्टाचारी चलेगा बुलडोजरमस्जिद के मलबे के नीचे 15 फीट गहरा कुआं, कलेक्ट्रेट परिसर में हड़कंपसत्य निकेतन हादसे में हुई 7 मौतों में से 5 छात्र जबकि एक 75 वर्षीय मजदूरदिल्ली सत्य निकेतन हादसे में 7 लोगों की मौत,5 घायलों का इलाज जारीदिल्ली सत्य निकेतन में गिरी बिल्डिंग हादसे में अभी तक 5 लोगों का रेस्क्यू किया गयासत्य निकेतन में 4 मंजिला गिरी इमारत हादसे में घायल 4 की हालत गंभीरदिल्ली 3 लोगों को ट्रामा सेण्टर पहुँचाया गयासत्य निकेतन में 4 मंजिला इमारत गिरी, मलबे में लोगों के दबे होने की आशंका, NDRF की टीम राहत बचाव में जुटीNashik में सड़कों पर क्यों उतरे आदिवासी छात्र? Rahul Gandhi के समर्थन मेंसत्य निकेतन के पास अचानक 4 मंजिला इमारत गिरी, मलबे में लोगों के दबे होने की आशंका
उत्तर प्रदेश

बीजेपी सरकार हर जगह विफल, चुनाव के लिए कोई मुद्दा पास नही, काजल निषाद ।

गोरखपुर: गोरखपुर पहुंची फिल्म स्टार काजल निषाद का पार्टी कार्यकर्ताओं ने जमकर स्वागत किया। समाजवादी पार्टी में शामिल होने के बाद पहली बार गोरखपुर आई, इस दौरान काजल ने सीएम योगी पर जोरदार हमला बोला है।
उन्होंने तंज कसते हुए कहा कि वो बाबा हैं और अपना पूजा पाठ करें। जब उनसे सवाल किया गया कि 2022 में भारतीय जनता पार्टी अपने 5 साल के विकास को मुद्दा बनाएगी तो उन्होंने कहा कि भाजपा किन मुद्दों को लेकर चुनाव में जाएगी. विकास कहां है? हाथरस, पीलीभीत, उन्नाव में हुई घटनाएं जनता के सामने हैं। कोरोना काल में इलाज के अभाव में जो मौतें हुई। हिंदू और मुस्लिम सब एक साथ दफन हो रहे थे। यह सरकार की विफलता को ही दिखाता है।

काजल निषाद ने कहा कि 2022 में सपा की सरकार बन रही है। वर्तमान सरकार हर मुद्दे पर फेल हुई है। चाहे महंगाई का मुद्दा हो, महिला सुरक्षा का मुद्दा हो, रोजगार की बात हो या फिर केंद्र सरकार के द्वारा नोटबंदी जैसे तमाम मुद्दों पर उन्होंने सरकार को घेरा। काजल ने इस दौरान कार्यकर्ताओं में जोश भरते हुए कहा कि 2022 में समाजवादी पार्टी की सरकार बनेगी और वर्तमान सरकार का सूपड़ा साफ हो जाएगा।

Related Articles

Back to top button